所属省份:四川省
所属城市:绵阳市
所属区县:涪城区
经过该公交站的线路:2路;2路[大觉寺专线];2路[夜班];3路;10路;12路[520医院专线];15路;15路[弥勒寺];15路[永兴区间];18路[八一村];18路[穿心店];18路[湖山村];18路[水库];18路[武郎庙];18路[周家大院];37路;39路;54路;57路A线;57路B线;70路;80路;85路;91路;99路;801路;806路;807路;观光601路;空港302路;新观寺专线
公交站详情:公交站详情
相关字的意思: 爱尔眼科医院花园市场
更新时间: 2024-05-30 20:20:57